Fraktionsmitglieder

Vorsitzender

Bernd Schauten

Akazienweg 2, 559581 Warstein

02902 9774746

bschauten@nullspd-warstein.de

 

1. Stellv. Vorsitzender

Ralf Mindthoff

Waldstrasse 14, 59581 Warstein

rmindthoff@nullspd-warstein.de

 

2. Stellv. Vorsitzender

Paul Kuhlmann

Finkenstraße 33, 59581 Warstein

02902 59077

pkuhlmann@nullspd-warstein.de

 

 

 

Ratsmitglieder

Michael Buss

Böttgerstr. 3, 59581 Warstein

02902 75756

bonsai.buss@nullt-online.de

 

Erwin Koch,

Orthagen 14, 59581 Warstein

02902 5480

ekoch@nullspd-warstein.de

 

Udo Koerdt

Starenweg 3, 59581 Warstein

02902 309

ukoerdt@nullspd-warstein.de

 

Heike Kruse

Bruchstraße 12, 59581 Warstein

02925 66

hkruse@nullspd-warstein.de

 

Siegfiried Ehling

Am Appenberg 9, 59581 Warstein

02902 4469

Siegfiried.Ehling@nullgmail.com

 

Dr. Marlies Raudschus

Haspeler Ring 16, 59581 Warstein

02902 58388

mraudschus@nullspd-warstein.de

 

Gerd Treptow

Margarethenring 41, 59581 Warstein

02925 3618

gtreptow@nullspd-warstein.de

 

 

Sachkundige Bürger

Margarete Baron-Schulte, Belecke – Stadtmarketing, Kultur, Touristik

Anne Brüggemann, Warstein – Stadtmarketing, Kultur, Touristik

Holger Deimer, Westendorf – Ausschuss für Bauen und Digitales

Reinhard Hoffmann, Suttrop – Ausschuss für Bauen und Digitales

Antonia Enste, Belecke – Jugendhilfeausschuss

Dieter Fromme, Warstein – Stadtentwicklungsausschuss

Jens Severin, Warstein – Stadtentwicklungsausschuss

Detlef Hölscher, Warstein – Forstausschuss

Karl Jacobs, Waldhausen – Betriebsausschuss

Andreas Mimberg, Belecke – Bildung, Soziales, Sport

Dirk Heilig – Bildung, Soziales, Sport